備選辦公室:麒麟座D.13-8

位置:兩江創(chuàng)新創(chuàng)業(yè)大廈(麒麟座D,賽伯樂一期)13層8號。

建面:115平米

價格:¥5500.00/月(含物業(yè)及寬帶費);水電費另計,按本層面積比例分攤,每月不等。七八月用電高峰約700元。

押金:¥16500.00 (三個月租金)

支付方式:現(xiàn)金轉(zhuǎn)賬均可。

發(fā)票:可以開專票。

管理:電子門禁卡(預留手機掃描開啟)

配套:空調(diào)(風管機);洗手間;公共休閑區(qū);會議室在12樓;飲水機;投影儀(可借)。

布局:兩個小隔間加一個大廳。

入駐手續(xù):提交商業(yè)計劃書,審核通過后準備執(zhí)照及公章簽訂合同。

其他:

現(xiàn)有10個工位及3個鐵皮柜。

大廳墻面的卡通圖案是便利貼組成的,可以輕松去除。

雜物在入駐前保證清空。

樓層平面圖:(我們是戶型8)

照片:

最后編輯于
?著作權(quán)歸作者所有,轉(zhuǎn)載或內(nèi)容合作請聯(lián)系作者
【社區(qū)內(nèi)容提示】社區(qū)部分內(nèi)容疑似由AI輔助生成,瀏覽時請結(jié)合常識與多方信息審慎甄別。
平臺聲明:文章內(nèi)容(如有圖片或視頻亦包括在內(nèi))由作者上傳并發(fā)布,文章內(nèi)容僅代表作者本人觀點,簡書系信息發(fā)布平臺,僅提供信息存儲服務(wù)。

相關(guān)閱讀更多精彩內(nèi)容

  • 一、安全疏散基本參數(shù) (一)人員密度計算 1.辦公建筑 (1)辦公室用房 1)普通辦公室每人使用面積為4㎡。 2)...
    灰丫蛋閱讀 3,922評論 0 0
  • IntelliJ IDEA 控制臺中文亂碼解決方案 之前解決過一次亂碼問題,可是更新idea后就又亂碼了ORZ g...
    大水啊大水閱讀 3,973評論 0 0
  • 2013年1月14日,我在豆瓣上認識了M。那時TA在豆瓣上找圖書譯者,我跟TA開始了豆油,從書本翻譯到個人喜好再到...
    芥_末閱讀 300評論 0 3
  • zookeeper 是一個apache 開源的分布式協(xié)調(diào)服務(wù),具有如下分布式一致性特性: 1.順序一致性:從同一個...
    陳先生家的園丁閱讀 388評論 0 0
  • 這放假期間我每天早上起來吃完早飯就寫作業(yè),媽媽陪著我一起幫我分析,每天晚上我讀書媽媽還是陪著我,今天我看的是我喜愛...
    閆思佳閱讀 244評論 0 0

友情鏈接更多精彩內(nèi)容